| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'hôte: | PCI Express |
| Interface: | WLAN |
| Réseau |
| Débit de transfert des données maximum: | 867 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi: | Oui |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Standards wifi: | 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bande passante: | 5 GHz |
| Design |
| Interne: | Oui |
| Antenne: | Oui |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 48,8 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 208 mm |
| Profondeur du colis: | 137 mm |
| Hauteur du colis: | 36 mm |
| Poids du paquet: | 299,7 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |
| Poids net du colis d'expédition: | 4,68 kg |
| Longueur du carton d'expédition: | 39,6 cm |
| Hauteur du carton d'expédition: | 45,1 cm |
| Largeur du carton d'expédition: | 29,9 cm |
| Produit par casier d expédition (interne): | 40 pièce(s) |
| Poids brut de palette (air): | 578,2 kg |
| Casiers principaux (externes) par palette (air): | 44 pièce(s) |
| Quantité par palette (air): | 1760 pièce(s) |
| Hauteur de la palette (air): | 193,9 cm |
| Poids brut de palette (mer): | 578,2 kg |
| Casiers principaux (externes) par palette (mer): | 44 pièce(s) |
| Produits par palette (mer): | 1760 pièce(s) |
| Hauteur de la palette (mer): | 193,9 cm |
| Poids brut du casier d expédition (interne): | 12,7 kg |
| Largeur brute de la palette: | 120 cm |
| Longueur brute de la palette: | 110 cm |