| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Interface de l'hôte: | USB |
| Interface: | WLAN |
| Réseau |
| Débit de transfert des données maximum: | 867 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi: | Oui |
| Bande Wi-Fi: | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Plage de fréquence: | 2,4 - 5 GHz |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi: | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA, WPA2 |
| Design |
| Interne: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | Oui |
| Certification: | FCC B, IC |
| Puissance |
| Tension de sortie: | 5 V |
| Consommation électrique: | 500 mA |
| Alimenté par port USB: | Oui |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 29,1 mm |
| Profondeur: | 97,3 mm |
| Hauteur: | 13,5 mm |
| Poids: | 20,5 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 138 mm |
| Profondeur du colis: | 138 mm |
| Hauteur du colis: | 40 mm |
| Poids du paquet: | 20 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |
| Poids net du colis d'expédition: | 8 kg |
| Longueur du carton d'expédition: | 42,5 cm |
| Hauteur du carton d'expédition: | 30 cm |
| Largeur du carton d'expédition: | 29,2 cm |
| Produit par casier d expédition (interne): | 40 pièce(s) |
| Poids brut de palette (air): | 447,4 kg |
| Casiers principaux (externes) par palette (air): | 48 pièce(s) |
| Quantité par palette (air): | 1920 pièce(s) |
| Hauteur de la palette (air): | 2,02 m |
| Poids brut de palette (mer): | 447,4 kg |
| Casiers principaux (externes) par palette (mer): | 48 pièce(s) |
| Produits par palette (mer): | 1920 pièce(s) |
| Hauteur de la palette (mer): | 2,02 m |
| Poids brut du casier d expédition (interne): | 8,8 kg |
| Largeur brute de la palette: | 120 cm |
| Longueur brute de la palette: | 110 cm |
| Autres caractéristiques |
| LED Link/Act: | Oui |