| Connexion WAN |
| Ethernet WAN: | Oui |
| DSL WAN: | Non |
| Emplacement de carte SIM: | Non |
| Compatibilité modem USB 3G/4G: | Oui |
| WAN SFP: | Non |
| Réseau |
| Standards réseau: | IEEE 802.3at |
| Type d'interface Ethernet: | 2.5 Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Support VLAN: | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Gestion basée sur le web: | Oui |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 7 |
| Power over Ethernet (PoE) Nombre de ports: | 8 |
| Nombre de ports WAN/Ethernet LAN: | 1 |
| Quantité de ports WAN: | 1 |
| Nombre de ports USB: | 1 |
| Version USB: | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Protocoles |
| Client DHCP: | Oui |
| Serveur DHCP: | Oui |
| Support DMZ: | Oui |
| Sécurité |
| Algorithme de sécurité soutenu: | IPSec |
| Pare-feu: | Oui |
| Pare-feu de sécurité: | SPI |
| Filtrage d'adresse MAC: | Oui |
| Filtrage URL: | Oui |
| Filtrage des adresses IP: | Oui |
| Prévention contre les attaques Dos (Deni de service)): | Oui |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Voyants: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Tension de sortie: | 54 V |
| Courant de sortie: | 2,7 A |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -10 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 120 mm |
| Profondeur: | 190 mm |
| Hauteur: | 38 mm |