| représentation / réalisation |
| Type: | Répéteur réseau |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS: | Oui |
| Antenne |
| Quantité d'antenne: | 2 |
| Réseau |
| Technologie de cablâge: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Standards réseau: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3ac |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil: | 1200 Mbit/s |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA, WPA2, WPS |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Voyants: | Oui |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Certification: | FCC, IC, CE, C-Tick, CB, UL, Wi-Fi Certified |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 110-240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 120 mm |
| Profondeur: | 59 mm |
| Hauteur: | 42 mm |
| Poids: | 139 g |
| Détails techniques |
| Hauteur du carton d'expédition: | 19,2 cm |
| Largeur du carton d'expédition: | 22,9 cm |
| Longueur du carton d'expédition: | 49,7 cm |
| Poids net du colis d'expédition: | 3 kg |
| Produit par casier d expédition (interne): | 10 pièce(s) |
| Poids brut de palette (air): | 267,6 kg |
| Casiers principaux (externes) par palette (air): | 70 pièce(s) |
| Quantité par palette (air): | 700 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette: | 110 cm |
| Largeur brute de la palette: | 110 cm |
| Hauteur de la palette (air): | 147,9 cm |
| Poids brut de palette (mer): | 371,9 kg |
| Casiers principaux (externes) par palette (mer): | 100 pièce(s) |
| Produits par palette (mer): | 1000 pièce(s) |
| Hauteur de la palette (mer): | 2,06 m |
| Poids brut du casier d expédition (interne): | 3,46 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 104 mm |
| Profondeur du colis: | 161 mm |
| Hauteur du colis: | 94 mm |
| Poids du paquet: | 300 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |