| Caractéristiques |
| Technologie batterie: | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tension des piles: | 36 V |
| Nombre de batteries incluses: | 3 pièce(s) |
| Couleur du produit: | Argent |
| Compatibilité: | OL1000ERTXL2U, OL1500ERTXL2U |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 8,8 kg |
| Largeur: | 160 mm |
| Hauteur: | 68 mm |
| Profondeur: | 310 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 258 mm |
| Hauteur du colis: | 178 mm |
| Profondeur du colis: | 454 mm |
| Poids du paquet: | 9,7 kg |
| Poids du paquet: | 9,7 kg |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -15 - 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 95% |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044090 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Cyberpower Systems GmbH Edisonstraße 16 85716 Unterschleissheim Deutschland service@cyberpower.de