| Caractéristiques |
| Technologie batterie: | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tension des piles: | 12 V |
| Nombre de batteries incluses: | 2 pièce(s) |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité: | CyberPower OR600ERM1U, OR650ERM1UGR |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 2,88 kg |
| Largeur: | 207 mm |
| Hauteur: | 35 mm |
| Profondeur: | 225,4 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 304,8 mm |
| Hauteur du colis: | 59,9 mm |
| Profondeur du colis: | 250 mm |
| Poids du paquet: | 3,33 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044090 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Cyberpower Systems GmbH Edisonstraße 16 85716 Unterschleissheim Deutschland service@cyberpower.de