| Caractéristiques |
| capacité de la puissance de sortie: | 1 kVA |
| Puissance de sortie: | 670 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min): | 150 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max): | 300 V |
| Fréquence d'entrée: | 47/63 Hz |
| Tension de voltage à la sortie (max): | 230 V |
| Filtre de bruit EMI/RFI: | Oui |
| Protection contre les surtensions: | Oui |
| Alarmes sonores: | Oui |
| Connectivité |
| Prise mâle: | Coupleur C14 |
| Nombre de prises en sortie: | 6 sortie(s) CA |
| Batterie |
| Technologie batterie: | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Temps de secours type au chargement complet: | 5 min |
| Temps de secours type à demi de charge: | 14 min |
| Temps de rechargement de la batterie: | 6 h |
| Design |
| Format: | A mettre sur rack |
| Couleur du produit: | Noir |
| Capacité du rack: | 1U |
| Type d'écran: | LCD |
| Voyants: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 433 mm |
| Profondeur: | 490 mm |
| Hauteur: | 44 mm |
| Poids: | 18 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85078000 |
| Autres caractéristiques |
| Protection contre les surcharges: | Oui |