| Design |
| Types de PDU: | Avec mesure en ligne, Avec contrôle en ligne, Commutable |
| Capacité du rack: | 0U |
| Type: | Monophasé |
| Montage: | verticale |
| Matériau du boîtier/corps: | Métal |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran: | LCD |
| Connectivité |
| Nombre de prises en sortie: | 24 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC: | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Prise mâle: | IEC 60309 |
| Nombre de ports série: | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 3 |
| Caractéristiques |
| Connexion en guirlande: | Oui |
| Voyants: | Oui |
| Longueur de câble: | 3,05 m |
| Certification: | CE, EN 55032 Class A |
| Caractéristiques de gestion |
| Protocoles réseau pris en charge: | IPv4/v6, SNMPv1/v3, HTTP/HTTPs, TCP/IP, UDP, DHCP, NTP, DNS, SMTP, SSH, SSL, TLS, Telnet, FTP, and Syslog |
| Micrologiciel évolutif: | Oui |
| Mise à niveau du microprogrammable via: | USB |
| Puissance |
| Tension nominale à l'entrée: | 200-240 V |
| Intensité (max.): | 16 A |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 56 mm |
| Profondeur: | 48 mm |
| Hauteur: | 1665 mm |
| Poids: | 7 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 8,9 kg |
| Largeur du colis: | 185 mm |
| Profondeur du colis: | 115 mm |
| Hauteur du colis: | 1895 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Kit de montage en rack: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 55 °C |
| Température hors fonctionnement: | -15 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 95% |
| Altitude de fonctionnement: | 0 - 3500 m |
| Altitude de non fonctionnement: | 0 - 15000 m |
| Détails techniques |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | CE, RoHS |
| Données logistiques |
| Pays d'origine: | Chine |