| Caractéristiques |
| Topologie UPS: | Double-conversion (en ligne) |
| capacité de la puissance de sortie: | 1 kVA |
| Puissance de sortie: | 900 W |
| Forme d'onde: | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min): | 160 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max): | 300 V |
| Fréquence d'entrée: | 50/60 Hz |
| Facteur de crête: | 3:1 |
| Le mode ECO: | Oui |
| Filtre de bruit EMI/RFI: | Oui |
| Protection contre les surtensions: | Oui |
| Connectivité |
| Types de sortie AC: | Coupleur C13 |
| Nombre de prises en sortie: | 8 sortie(s) CA |
| Batterie |
| Technologie batterie: | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacité de la batterie: | 9 Ah |
| Tension des piles: | 12 V |
| Design |
| Format: | Rack/Tour |
| Couleur du produit: | Noir |
| Capacité du rack: | 2U |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Type d'écran: | LCD |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 438 mm |
| Profondeur: | 430 mm |
| Hauteur: | 88 mm |
| Poids: | 10,4 kg |
| Largeur du colis: | 540 mm |
| Profondeur du colis: | 550 mm |
| Hauteur du colis: | 230 mm |
| Poids du paquet: | 16,2 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85078000 |