| Caractéristiques |
| Technologie batterie: | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tension des piles: | 48 V |
| Couleur du produit: | Noir |
| Batterie échangeable à chaud: | Oui |
| Temps de rechargement de la batterie: | 6 h |
| Courant de décharge maximum: | 70 A |
| Certification: | CE, FCC Class B, UL, VCCI |
| Compatibilité: | Cyber Power PR2200ERTXL2UA, PR3000ERTXL2UA |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 433 mm |
| Hauteur: | 630 mm |
| Profondeur: | 86,5 mm |
| Hauteur (avec connecteurs): | 41,1 m |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 95% |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044090 |