| Caractéristiques | |
| Facteur de forme SSD: | M.2 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD): | 1 To |
| Interface: | PCI Express 4.0 |
| Type de mémoire: | 3D NAND |
| NVMe: | Oui |
| composant pour: | PC/ordinateur portable |
| Vitesse de lecture: | 5000 Mo/s |
| Vitesse d'écriture: | 3600 Mo/s |
| Flux de données d'interface PCI Express: | x4 |
| Taille du SSD M.2: | 2280 (22 x 80 mm) |
| Support S.M.A.R.T.: | Oui |
| Support TRIM: | Oui |
| ECC: | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 70 °C |
| Détails techniques | |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | BSMI, CE, Federal Communications Commission (FCC), KC, REACH, RoHS, WEEE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 22 mm |
| Profondeur: | 80 mm |