| Caractéristiques | |
| Mémoire interne: | 32 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions): | 1 x 32 Go |
| Type de mémoire interne: | DDR4 |
| Fréquence de la mémoire: | 3200 MHz |
| composant pour: | Ordinateur portable |
| Support de mémoire: | 288-pin DIMM |
| Latence CAS: | 22 |
| Mémoire de tension: | 1.2 V |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur: | 32 mm |