| Caractéristiques |
| Matériau d'impression: | Acide polylactique (PLA) |
| Couleurs d'impression: | Rouge |
| Compatibilité de marque: | Creality 3D |
| Compatibilité: | FDM Printers |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 600 mm/sec |
| Force de l'impact: | 8,8344 kJ/m² |
| Module d'élasticité: | 1146,064 MPa |
| Module de flexion: | 2490,178 MPa |
| Température d'extrémité d'extrusion maximum: | 230 °C |
| Rupture à l'allongement: | 6,304% |
| Température d'embout d'extrudeur minimum: | 190 °C |
| Résistance à la traction: | 52990 kPa |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 1 kg |
| Diamètre: | 1,75 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 210 mm |
| Profondeur du colis: | 70 mm |
| Hauteur du colis: | 210 mm |
| Poids du paquet: | 1,29 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Creality 3D Technology (Europe) GmbH Allee 77 22041 Hampburg Deutschland store.de@creality.com