| Connexion WAN |
| Ethernet WAN: | Oui |
| DSL WAN: | Non |
| Emplacement de carte SIM: | Oui |
| Compatibilité modem USB 3G/4G: | Oui |
| Type de connexion WAN: | RJ-45 |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Bande Wi-Fi: | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Débit de transfert des données WLAN (max): | 10000 Mbit/s |
| Standards wifi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale): | 574 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande): | 1200 Mbit/s |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet: | 10 Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000,10000 Mbit/s |
| Technologie de cablâge: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Standards réseau: | IEEE 802.11ax, IEEE 802.11k, IEEE 802.11v |
| Support à la multidifusion: | Oui |
| Système d'équilibrage de charge: | Oui |
| Sélection automatique du canal: | Oui |
| réseaux mobiles |
| Génération de réseau mobile: | 4G |
| 3G: | Oui |
| 4G: | Oui |
| Normes 3G: | WCDMA |
| Norme 4G: | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Service de message court (SMS): | Oui |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 5 |
| Port USB: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Emplacement(s) de carte mémoire: | Non |
| Entrée DC: | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Gestion basée sur le web: | Oui |
| Contrôle de la bande passante: | Oui |
| Qualité de service (QoS): | Oui |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples): | Oui |
| Sécurité |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, WPA3, WPA3-PSK |
| Filtrage: | Oui |
| Filtrage d'adresse MAC: | Oui |
| Filtrage des adresses IP: | Oui |
| Filtrage URL: | Oui |
| Protocoles |
| Client DHCP: | Oui |
| Serveur DHCP: | Oui |
| Design |
| Type de produit: | Add-on |
| Couleur du produit: | Noir |
| Montage mural: | Oui |
| Lumière d'indication: | Oui |
| Voyants: | LTE, Énergie, Statut, WLAN |
| Contenu de l'emballage |
| Antenne fournie: | Oui |
| Guide d'installation rapide: | Oui |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Antenne |
| Conception d'antenne: | Externe |
| Type de connecteur Antenne: | SMA |
| Antenne amovible (s): | Oui |
| Caractéristiques |
| Sécurité: | UL/CUL, CB Scheme, EN60950-1, EN 62368 |
| Certification: | WEEE, RoHS, REACH, California Prop 65 |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Secteur, CC |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Tension de sortie: | 12 V |
| Courant de sortie: | 2 A |
| Adaptateur d'alimentation externe: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 270 mm |
| Profondeur: | 135 mm |
| Hauteur: | 44 mm |
| Poids: | 820 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |