| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Processeur |
| Type: | Kit de refroidissement du liquide |
| Diamètre du ventilateur: | 12 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur: | LGA 1200 (Socket H5), LGA 1366 (Socket B), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2066, Prise AM2, Prise AM2+, Prise AM3, Socket AM3+, Emplacement AM4, Emplacement AM5, Socket FM1, Socket FM2, Socket TR4 |
| Courant d'air maximum: | 82,48 cfm |
| Pression d'air maximale: | 4,24 mmH2O |
| Niveau de bruit de ventilateur (max): | 34,5 dB |
| Connecteur pompe: | 3 broches |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Pompe vitesse du moteur (min): | 200 tr/min |
| Pompe vitesse du moteur (max): | 3200 tr/min |
| La vitesse du ventilateur (min): | 600 tr/min |
| La vitesse du ventilateur (max): | 2000 tr/min |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Cuivre |
| Matière de radiateur: | Aluminium |
| Nombre de ventilateurs: | 3 ventilateur(s) |
| Puissance |
| Consommation électrique typique: | 4,2 W |
| Tension nominale: | 12 V |
| Consommation du ventilateur: | 2,76 W |
| Courant nominal: | 0,35 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur du radiateur: | 27,2 cm |
| Profondeur de radiateur: | 12,1 cm |
| Hauteur du radiateur: | 2,7 cm |
| Longueur du tube: | 40 cm |
| Largeur de la pompe: | 7,15 cm |
| Profondeur de la pompe: | 4,98 cm |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h): | 120 x 120 x 25 mm |
| Largeur du colis: | 465 mm |
| Profondeur du colis: | 195,5 mm |
| Hauteur du colis: | 143 mm |
| Poids du paquet: | 2,54 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Type d'emballage: | Boîte |