| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 1 m |
| Connecteur 1: | USB Type-C |
| Connecteur 2: | HDMI |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1: | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2: | Droit |
| Version HDMI: | 2.0 |
| Résolution maximale: | 3840 x 2160 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal: | 60 Hz |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de câble: | Câble rond |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 43 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage: | Boîte |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
CORSAIR Wormerweg 8 1311 XB Almere The Netherlands salesops-eu@corsair.com