| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Boitier PC |
| Type: | Ventilateur |
| Diamètre du ventilateur: | 12 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur: | Non pris en charge |
| Processeurs compatibles: | Non pris en charge |
| Vitesse de rotation (min): | 400 tr/min |
| Vitesse de rotation (max): | 1600 tr/min |
| Niveau de son (vitesse lente): | 10 dB |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 31,8 dB |
| Courant d'air maximum: | 82,9 cfm |
| Pression d'air minimum: | 0,3 mmH2O |
| Pression d'air maximale: | 2,06 mmH2O |
| Type de roulement: | Palier à lévitation magnétique |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Voyant d'illumination: | Oui |
| Couleur de l'éclairage: | Rouge |
| Puissance |
| Courant nominal: | 0,265 A |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 197 g |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h): | 140 x 140 x 25 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Vis incluses: | Oui |
| Nombre de vis: | 4 |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |