| Caractéristiques |
| Mémoire interne: | 32 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions): | 2 x 16 Go |
| Type de mémoire interne: | DDR5 |
| Fréquence de la mémoire: | 5200 MHz |
| composant pour: | PC |
| Support de mémoire: | 288-pin DIMM |
| ECC: | Non |
| Latence CAS: | 40 |
| Mémoire de tension: | 1.25 V |
| Module XMP d'Intel®: | Oui |
| Version d'Intel XMP (Extreme Memory Profile): | 3.0 |
| Profil SPD: | Oui |
| Tension SPD: | 1.1 V |
| Latence SPD: | 40 |
| Vitesse SPD: | 4800 MHz |
| Pays d'origine: | Taïwan |
| Type de refroidissement: | Radiateur |
| Rétroéclairage: | Oui |
| Couleur de Backlight: | Rouge/Vert/Bleu |
| Produits compatibles: | Intel 600 Series |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
CORSAIR Wormerweg 8 1311 XB Almere The Netherlands salesops-eu@corsair.com