| Caractéristiques | |
| Mémoire interne: | 32 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions): | 2 x 16 Go |
| Type de mémoire interne: | DDR4 |
| Fréquence de la mémoire: | 3200 MHz |
| composant pour: | PC/serveur |
| Support de mémoire: | 288-pin DIMM |
| Latence CAS: | 16 |
| Mémoire de tension: | 1.35 V |
| Module XMP d'Intel®: | Oui |
| Version d'Intel XMP (Extreme Memory Profile): | 2.0 |
| Profil SPD: | Oui |
| Pays d'origine: | Taïwan |
| Type de refroidissement: | Radiateur |
| Rétroéclairage: | Oui |
| Couleur de Backlight: | Rouge/Vert/Bleu |
| Produits compatibles: | Intel 300 Series,Intel 400 Series,Intel 500 Series,Intel 500 Series,AMD 300 Series,AMD 400 Series,AMD 500 Series,AMD X570 |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur: | 44 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |