| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu: | Oui |
| Repose-poignets: | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 450 mm |
| Profondeur: | 400 mm |
| Épaisseur: | 6 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |