| Design |
| Format: | Midi Tower |
| Type: | PC |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Facteur de forme de carte mère supporté: | ATX |
| Nombre de consoles 3.5": | 2 |
| Nombre de baies 2,5 ": | 4 |
| Nombre de slots d'extension: | 9 |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge: | 4 |
| Vitre latérale: | Oui |
| Convient pour: | Jouer |
| Éclairage: | Oui |
| Couleur de l'éclairage: | Multicolore |
| Emplacement d'éclairage: | Ventilateur |
| Panneau(x) de verre trempé: | Oui |
| Gestion optimisée des câbles: | Oui |
| Roues de transport: | Non |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt: | Oui |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU: | 17 cm |
| Longueur maximale carte graphique: | 40 cm |
| Longueur maximale du câble d'alimentation: | 25 cm |
| Alimentation Electrique |
| Bloc d'alimentation inclus: | Non |
| Facteurs de forme d'alimentation pris en charge: | ATX |
| Connectivité |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 1 |
| Entrée audio: | Oui |
| Sortie audio: | Oui |
| Refroidissement |
| Ventilateurs avant maximum: | 3 |
| Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants: | 120,140 mm |
| Ventilateurs latéraux maximaux: | 3 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals: | 120 mm |
| Ventilateurs arrières maximaux: | 1 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières: | 120 mm |
| Ventilateurs supérieurs maximaux: | 3 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs: | 120,140 mm |
| Capacité de refroidissement liquide: | Oui |
| Tailles des radiateurs avant prises en charge: | 280,360 mm |
| Tailles des radiateurs latéraux prises en charge: | 360 mm |
| Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge: | 280,360 mm |
| Support de stockage |
| Tailles de disques durs supportées: | 3.5" |
| Facteur de forme SSD: | 2.5" |
| Nombre de disque dur supporté: | 2 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 248 mm |
| Profondeur: | 520 mm |
| Hauteur: | 520 mm |
| Poids: | 14,1 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |