| Support de stockage |
| Taille de l'unité de stockage: | M.2 |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: | M.2 |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge: | 1 |
| Longueurs des lecteurs de stockage prise en charge: | 30,42,60,80 mm |
| NVMe: | Oui |
| Connectivité |
| Connectivité USB: | Oui |
| Version USB: | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Type de connecteur USB: | Femelle |
| Design |
| Type de produit: | Enceinte ssd |
| Couleur du produit: | Argent |
| Matériel: | Aluminium |
| représentation / réalisation |
| Taux de transfert des données: | 10 Gbit/s |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 42 mm |
| Profondeur: | 128,5 mm |
| Hauteur: | 18,5 mm |
| Poids: | 130 g |
| Largeur du colis: | 69 mm |
| Profondeur du colis: | 142 mm |
| Hauteur du colis: | 40 mm |
| Poids du paquet: | 180 g |
| Données logistiques |
| Largeur du casier principal (externe): | 225 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 300 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 240 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 5,86 kg |