| Design |
| Format: | Small Form Factor (SFF) |
| Type: | PC |
| Couleur du produit: | Noir, Gris |
| Facteur de forme de carte mère supporté: | Mini-ITX |
| Nombre de consoles 3.5": | 2 |
| Matériel: | ABS, Mesh, SGCC, Acier, Verre trempé |
| Nombre de baies 2,5 ": | 3 |
| Nombre de slots d'extension: | 3 |
| Vitre latérale: | Oui |
| Filtre anti-poussière: | Oui |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU: | 6,7 cm |
| Longueur maximale carte graphique: | 33,6 cm |
| Longueur maximale du câble d'alimentation: | 13 cm |
| Alimentation Electrique |
| Bloc d'alimentation inclus: | Oui |
| Alimentation d'énergie: | 850 W |
| Nombre d'alimentations d'énergie: | 1 |
| Facteurs de forme d'alimentation pris en charge: | SFX, SFX-L |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Certification 80 PLUS: | 80 PLUS Gold |
| Connectivité |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Entrée audio: | Oui |
| Sortie audio: | Oui |
| Refroidissement |
| Ventailateurs supérieurs installés: | 2x 140 mm |
| Ventilateurs supérieurs maximaux: | 2 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs: | 120,140 mm |
| Ventilateurs inférieurs maximaux: | 2 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs inférieurs: | 120 mm |
| Vitesse du ventilateur: | 650 - 1400 tr/min |
| Courant d'air maximum: | 67 cfm |
| Niveau de son (vitesse lente): | 10 dB |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 27 dB |
| Tension nominale du ventilateur: | 12 V |
| Intensité nominale du ventilateur: | 0,15 A |
| Consommation de la pompe: | 2,36 W |
| Radiateur supérieur installé: | Oui |
| Dimension du ventilateur supérieur installé: | 280 |
| Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge: | 240,280 mm |
| Support de stockage |
| Tailles de disques durs supportées: | 2.5,3.5" |
| Cage combo HDD/SDD: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 185 mm |
| Profondeur: | 377 mm |
| Hauteur: | 292 mm |
| Poids: | 7,7 kg |
| Dimensions de l'alimentation (l x L x h): | 125 x 100 x 63,5 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 293 mm |
| Profondeur du colis: | 355 mm |
| Hauteur du colis: | 458 mm |
| Poids du paquet: | 9 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Autres caractéristiques |
| Pression de lair: | 2,25 mmH2O |
| Volume: | 18,3 L |
| Connecteur pompe: | 3 broches |
| Connecteur du ventilateur: | 4 broches |