Votre outil de travail pour applications audio, vidéo et photoContour Multimedia Controller Xpress est la version compacte de l unité de commande multimédia Contour Multimedia Controller PRO v2. Grâce aux cinq boutons programmables et à la molette jog/shuttle, Contour Multimedia Controller Xpress peut servir pour une série de tâches, du montage photo au diagnostic photo, en passant par le traitement de texte et la saisie de données.
| Caractéristiques | |
| Écran integré: | Non |
| Interface: | USB |
| Couleur du produit: | Noir |
| Adapté aux actions: | Music editing, Montage photo, Video editing |
| Boutons programmables: | Oui |
| Nombre de touches programmables: | 5 |
| Type de commande: | Bouton, Commande rotative |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 43,3 mm |
| Profondeur: | 43,3 mm |
| Hauteur: | 11,5 mm |
| Poids: | 180 g |
| Poids du paquet: | 260 g |
| Profondeur du colis: | 150 mm |
| Largeur du colis: | 140 mm |
| Hauteur du colis: | 50 mm |
| Données logistiques | |
| Produit par casier principal (externe): | 60 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe): | 18 kg |
| Longueur du casier principal (externe): | 510 mm |
| Largeur du casier principal (externe): | 313 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 600 mm |
| Détails techniques | |
| Volume du casier principal (externe): | 0,0958 cm³ |