| Connectivité |
| Port vidéo: | HDMI |
| Quantité de ports HDMI: | 2 |
| Version HDMI: | 2.0 |
| Entrée HDMI: | 2 |
| Nombre de sorties HDMI: | 1 |
| Caractéristiques |
| Matériel: | Plastique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Résolutions graphiques prises en charge: | 3840 x 2160 |
| Résolution maximale: | 3840 x 2160 pixels |
| Technologies Dolby: | DTS, DTS-HD, Dolby Digital AC3, Dolby TrueHD |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 52,7 mm |
| Profondeur: | 51,2 mm |
| Hauteur: | 14,5 mm |
| Poids: | 25 g |
| Informations sur l'emballage |
| Type d'emballage: | Box |
| Largeur du colis: | 130 mm |
| Profondeur du colis: | 85,5 mm |
| Hauteur du colis: | 20 mm |
| Poids du paquet: | 29,8 g |
| Contenu de l'emballage |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Détails techniques |
| Hauteur nette de palette: | 164,6 cm |
| Profondeur nette de palette: | 80 cm |
| Largeur nette de palette: | 120 cm |
| Certificats de conformité: | CE, RoHS |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85437090 |
| Largeur du casier principal (externe): | 520 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 359 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 185 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 7,8 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 100 pièce(s) |
| Pays d'origine: | Chine |