| Clavier |
| Utilisation recommandée: | Bureau |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Disposition des touches du clavier: | QWERTY |
| Language du clavier: | Anglais américain |
| Dispositif de pointage: | Molette de défilement |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Nombre de touches du clavier: | 124 |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Pays d'origine: | Chine |
| Design |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Style de clavier: | Courbé |
| Design ergonomique: | Oui |
| Repose-poignets: | Oui |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Caractéristiques |
| Plug and Play: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Type de batterie clavier: | AAA |
| Souris |
| Souris incluse: | Oui |
| Format: | Droitier |
| Résolution en mouvement: | 1600 DPI |
| Quantité de boutons programmables: | 6 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement: | Oui |
| Type Scroll: | Roue |
| Défilement des directions: | verticale |
| Durabilité |
| Certificats de durabilité: | CE, RoHS |
| Compliance certificates: | CE, RoHS |
| Poids et dimensions |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 465 x 222 x 20 mm |
| Poids du clavier: | 724 g |
| Poids: | 724 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 560 mm |
| Profondeur du colis: | 70 mm |
| Hauteur du colis: | 228 mm |
| Poids du paquet: | 924 g |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 2 pièce(s) |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Type de récepteur: | Récepteur nano |
| Piles fournies: | Oui |
| Guide d'utilisation: | Oui |
| Autres caractéristiques |
| Profondeur: | 20 mm |
| Hauteur: | 222 mm |
| Largeur: | 465 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 8471607100 |
| Produit par casier principal (externe): | 10 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 570 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 375 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 485 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 9,74 kg |
| Largeur brute de la palette: | 120 cm |
| Longueur brute de la palette: | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 144,2 cm |
| Casier principal (externe) par palette: | 18 pièce(s) |
| Conformité à la durabilité: | Oui |