| Souris |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Boutons |
| Quantité de boutons programmables: | 2 |
| Résolution en mouvement: | 1600 DPI |
| Utilisation recommandée: | PC |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir, Bleu |
| Design ergonomique: | Oui |
| Ergonomie |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge: | 2 |
| Type de batterie: | AAA |
| Coupure automatique de l'alimentation: | Oui |
| Consommation électrique: | 30 mA |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 97,3 mm |
| Profondeur: | 70,6 mm |
| Hauteur: | 35,7 mm |
| Poids: | 61,8 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Cian Technology GmbH Lahnstraße 31-33 45478 Mülheim an der Ruhr Deutschland info@www.ciantech.de