| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit: | Bleu |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu: | Oui |
| Repose-poignets: | Non |
| Matériel: | Silicone |
| Base antidérapante: | Oui |
| Design confortable: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 245 mm |
| Profondeur: | 220 mm |
| Épaisseur: | 3 mm |