| Design |
| Format: | Midi Tower |
| Type: | PC |
| Couleur du produit: | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté: | ATX, micro ATX |
| Nombre de consoles 3.5": | 5 |
| Nombre de consoles 5.25": | 2 |
| Nombre de baies 2,5 ": | 1 |
| Nombre de baies 3,5 "internes: | 4 |
| Vitre latérale: | Non |
| Convient pour: | maison/bureau |
| Haut-parleurs intégrés: | Non |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Voyants: | Oui |
| Alimentation Electrique |
| Bloc d'alimentation inclus: | Non |
| Emplacement d'alimentation: | Bas |
| Connectivité |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Entrée audio: | Oui |
| Sortie audio: | Oui |
| Refroidissement |
| Ventilateurs avant maximum: | 1 |
| Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants: | 120 mm |
| Ventilateurs latéraux maximaux: | 2 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals: | 120 mm |
| Ventilateurs arrières installés: | 1x 120 mm |
| Ventilateurs arrières maximaux: | 1 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières: | 120 mm |
| Ventilateurs inférieurs maximaux: | 1 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs inférieurs: | 120 mm |
| Support de stockage |
| Tailles de disques durs supportées: | 2.5,3.5" |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 200 mm |
| Profondeur: | 487 mm |
| Hauteur: | 430 mm |
| Poids: | 7 kg |
| Épaisseur du matériel: | 0,6 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |