| Design |
| Format: | Cube |
| Type: | PC |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Facteur de forme de carte mère supporté: | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Nombre de consoles 3.5": | 2 |
| Nombre de consoles 5.25": | 0 |
| Nombre de baies 2,5 ": | 2 |
| Nombre de baies 3,5 "internes: | 2 |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge: | 4 |
| Nombre de slots d'extension: | 6 |
| Emplacements d'extension pleine hauteur: | 6 |
| Vitre latérale: | Oui |
| Convient pour: | Gaming |
| Éclairage: | Oui |
| Couleur de l'éclairage: | Multi |
| Panneau(x) de verre trempé: | Oui |
| Filtre anti-poussière: | Oui |
| Gestion optimisée des câbles: | Oui |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU: | 17,5 cm |
| Longueur maximale carte graphique: | 41 cm |
| Longueur maximale du câble d'alimentation: | 20 cm |
| Alimentation Electrique |
| Bloc d'alimentation inclus: | Non |
| Connectivité |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 0 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen. 2x2: | 0 |
| Combo casque / microphone Port: | Oui |
| Refroidissement |
| Contrôle de vitesse de ventilateur: | Oui |
| Ventilateurs latéraux installés: | 2x 120 mm |
| Ventilateurs arrières installés: | 1x 120 mm |
| Ventilateurs inférieurs installés: | 3x 120 mm |
| Capacité de refroidissement liquide: | Oui |
| Tailles de ventilateur de radiateur inférieur pris en charge: | 120,140,240,280,360 mm |
| Tailles des radiateurs arrière prises en charge: | 120,140 mm |
| Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge: | 240,280,360 mm |
| Support de stockage |
| Tailles de disques durs supportées: | 2.5,3.5" |
| Cage combo HDD/SDD: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 295 mm |
| Profondeur: | 430 mm |
| Hauteur: | 390 mm |
| Poids: | 7,3 kg |