Grand ou petit Choisissez le tapis de souris adapté à vos besoins en fonction de l'espace dont vous disposez et de votre utilisation. Le CHERRY MP 2000 PREMIUM MOUSEPAD XXL est un tapis de souris de grande taille pouvant accueillir à la fois votre clavier et votre souris. Le tapis de gaming idéal ! Le CHERRY MP 1000 PREMIUM MOUSEPAD XL est un tapis de souris classique. Les deux tapis conviennent à tous les capteurs de souris.Fini les à-coups et erreurs de saisie !L'équipement de PC idéal pour travailler ou pour jouerGrâce à leur surface lisse, il permettent à votre souris de glisser de manère fluide et silencieuse. Facile à nettoyer, vous pouvez les essuyer avec un chiffon ou bien les laver à la main. Grâce à leur face inférieure caoutchoutée, ces tapis ne glissent pas sur votre bureau. Une bordure cousue empêche efficacement leurs bords de s'effilocher. Vous changez souvent de lieu de travail Aucun problème : Leur design souple en tissu permet de les enrouler facilement pour les transporter.
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu: | Oui |
| Repose-poignets: | Non |
| Base antidérapante: | Oui |
| Taille: | XXL |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 800 mm |
| Profondeur: | 350 mm |
| Épaisseur: | 5 mm |
| Poids: | 600 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 360 mm |
| Profondeur du colis: | 90 mm |
| Hauteur du colis: | 90 mm |
| Poids du paquet: | 670 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |