| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu: | Oui |
| Repose-poignets: | Non |
| Base antidérapante: | Oui |
| Taille: | XL |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 300 mm |
| Profondeur: | 350 mm |
| Épaisseur: | 5 mm |
| Poids: | 200 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 300 mm |
| Profondeur du colis: | 75 mm |
| Hauteur du colis: | 75 mm |
| Poids du paquet: | 256 g |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Cherry Europe GmbH Cherrystraße 2 91275 Auerbach Deutschland https://www.cherry.de/de-de/kontakt/technical-support