| Clavier |
| Utilisation recommandée: | Gaming |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Interrupteur à clé de clavier: | Clavier mécanique |
| Disposition des touches du clavier: | QWERTY |
| Language du clavier: | Anglais américain |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Facteur de forme du clavier: | 65% |
| Pavé numérique: | Oui |
| Technologie de touches de clavier à interrupteurs: | Cherry MK Crystal Magnetic |
| Matériau des touches: | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Retournement: | Roulement de la touche N |
| Taux d'interrogation: | 8000 Hz |
| Design |
| Rétroéclairage: | Oui |
| Couleur du produit: | Orange, Blanc |
| Type de rétro: | LED RGB |
| Couleur de Backlight: | Multicolore |
| Rétroéclairage ajustable: | Oui |
| Style de clavier: | Droit |
| Hauteur ajustable du clavier: | Oui |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Voyants: | Oui |
| Caractéristiques |
| Connecteur USB: | USB Type-A |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Câble amovible: | Oui |
| Échange à chaud: | Oui |
| Anti-ghosting: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Port de charge USB de type C: | Non |
| Souris |
| Souris incluse: | Non |
| Poids et dimensions |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 328 x 114 x 35 mm |
| Poids du clavier: | 568 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 171 mm |
| Profondeur du colis: | 361 mm |
| Hauteur du colis: | 45 mm |
| Poids du paquet: | 1,01 kg |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni: | Non |