| Clavier |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Nombre de touches du clavier: | 89 |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Design |
| Couleur du produit: | Gris |
| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 2,5 m |
| Plug and Play: | Oui |
| Souris |
| Souris incluse: | Non |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Non |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Poids et dimensions |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 374 x 139 x 18 mm |
| Poids du clavier: | 540 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716060 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Cherry Europe GmbH Cherrystraße 2 91275 Auerbach Deutschland https://www.cherry.de/de-de/kontakt/technical-support