| Clavier |
| Interface de l'appareil: | PS/2 |
| Nombre de touches du clavier: | 89 |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Certification: | cURus, c-tick, VCCI, CE, FCC, VDE, BSMI
|
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 2,5 m |
| Plug and Play: | Oui |
| Puissance |
| Consommation électrique: | 35 mA |
| Souris |
| Souris incluse: | Non |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Poids et dimensions |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 374 x 139 x 18 mm |
| Poids du clavier: | 540 g |
| Informations sur l'emballage |
| Dimensions du colis (LxPxH): | 393 x 196 x 33 mm |
| Largeur du colis: | 393 mm |
| Profondeur du colis: | 196 mm |
| Hauteur du colis: | 33 mm |
| Poids du paquet: | 670 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716060 |