| Clavier |
| Interface de l'appareil: | USB + PS/2 |
| Disposition des touches du clavier: | QWERTY |
| Nombre de touches du clavier: | 105 |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Design |
| Couleur du produit: | Gris |
| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 1,75 m |
| Souris |
| Souris incluse: | Non |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Poids et dimensions |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 405 x 180 x 44 mm |
| Poids du clavier: | 1,19 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716060 |
| Autres caractéristiques |
| Systèmes d'exploitation compatibles: | WindowsTM 2000, XP |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Cherry Europe GmbH Cherrystraße 2 91275 Auerbach Deutschland https://www.cherry.de/de-de/kontakt/technical-support