| Clavier | |
| Utilisation recommandée: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Interrupteur à clé de clavier: | Clavier mécanique |
| Disposition des touches du clavier: | QWERTZ |
| Language du clavier: | Allemand |
| Dispositif de pointage: | Boule de commande + boutons de souris |
| Facteur de forme du clavier: | Sans clé (80 - 87%) |
| Pavé numérique: | Non |
| Nombre de touches du clavier: | 86 |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier: | 20 million de caractères |
| Touches Windows: | Oui |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Concentrateur USB: | Non |
| Utilité: | PC/serveur |
| Lecteur d'empreintes digitales: | Non |
| Certification: | CE FCC |
| Design | |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Style de clavier: | Droit |
| Repose-poignets: | Non |
| Fonctions de protection: | Résistant aux éclaboussures |
| Voyants: | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Tension de fonctionnement: | 5 V |
| Souris | |
| Souris incluse: | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Compatibilité Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 292 x 165 x 35 mm |
| Poids du clavier: | 600 g |