| Caractéristiques | |
| Convient pour: | Smartphone |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Bluetooth: | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 90 mm |
| Profondeur du colis: | 40 mm |
| Hauteur du colis: | 120 mm |
| Type d'emballage: | Boîte |