| Caractéristiques | |
| Compatibilité des périphériques: | Universel |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Applicabilité: | Universel |
| Forme: | Cylindre |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage: | Ampoule |
| Largeur du colis: | 10 mm |
| Profondeur du colis: | 90 mm |
| Hauteur du colis: | 195 mm |
| Poids du paquet: | 22 g |