| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 17,5 cm (6.9") |
| Type d'étui: | Folio |
| Matériel: | Simili-cuir |
| Couleur du produit: | Noir, Translucide |
| Compatibilité de marque: | Apple |
| Compatibilité: | iPhone 16 Pro Max |
| Batterie intégrée: | Non |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compatible MagSafe: | Oui |
| Pochette de carte: | Oui |
| Nombre de compartiments cartes: | 2 |
| Fonctions de protection: | Anti-bactérien, Résistant aux rayures |
| Recharge sans fil: | Oui |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 110 mm |
| Profondeur du colis: | 20 mm |
| Hauteur du colis: | 185 mm |
| Type d'emballage: | Boîte avec crochet |
| Données logistiques |
| Produit par casier principal (externe): | 72 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Cellularline SpA Via Grigoris Lambrakis 1/A 42122 Reggio Emilia RE Italia https://www.cellularline.com/