| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 16,9 cm (6.66") |
| Type d'étui: | Coque |
| Matériel: | Caoutchouc |
| Couleur du produit: | Transparent |
| Compatibilité de marque: | Apple |
| Compatibilité: | Galaxy S25 Edge |
| Batterie intégrée: | Non |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compatible MagSafe: | Oui |
| Pochette de carte: | Non |
| Fonctions de protection: | Anti-bactérien, Anti-goutte, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Protection anti-jaunissement: | Oui |
| Facile à appliquer: | Oui |
| Standard militaire: | MIL-STD-810G |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Détails techniques |
| Période de garantie: | 2 année(s) |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 9 mm |
| Profondeur: | 79 mm |
| Hauteur: | 161 mm |
| Poids: | 87 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 15 mm |
| Profondeur du colis: | 110 mm |
| Hauteur du colis: | 207 mm |
| Poids du paquet: | 100 g |
| Autres caractéristiques |
| Bluetooth: | Non |
| Piles fournies: | Non |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Cellularline SpA Via Grigoris Lambrakis 1/A 42122 Reggio Emilia RE Italia https://www.cellularline.com/