Book Agenda est un étui au format livre présentant une fermeture magnétique et une finition effet cuir, fonctionnel et élégant. Il est doté de poches porte-cartes pratiques affichant la technologie « RFID & NFC Block », qui empêche la lecture non autorisée des cartes sans contact. La fonction de support permet de faire des appels vidéo ou de regarder confortablement des vidéos.
| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 17,5 cm (6.9") |
| Type d'étui: | Folio |
| Matériel: | Simili-cuir |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Samsung |
| Compatibilité: | Galaxy S26 Ultra |
| Batterie intégrée: | Non |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Support de bureau: | Oui |
| Type de fermeture: | Fermeture magnétique |
| Pochette de carte: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 18 mm |
| Profondeur: | 85 mm |
| Hauteur: | 168 mm |
| Poids: | 154 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni: | Non |
| Largeur du colis: | 25 mm |
| Profondeur du colis: | 110 mm |
| Hauteur du colis: | 210 mm |
| Poids du paquet: | 184 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Bluetooth: | Non |
| Piles fournies: | Non |