| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Smartphone |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Quantité de ports USB de type C: | 1 |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu à: | 25 W |
| Compatibilité: | Samsung A70, A80, A90, Note 10, Note 10+ |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Longueur de câble: | 0,1 m |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 110 - 240 V |
| Informations sur l'emballage |
| Câbles inclus: | USB Type-C |
| Largeur du colis: | 175 mm |
| Profondeur du colis: | 30 mm |
| Hauteur du colis: | 90 mm |
| Poids du paquet: | 148 g |