| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Smartphone, Tablette |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Quantité de ports USB de type C: | 1 |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu à: | 30 W |
| Dispositifs de protection électrique: | Surcharge, Court-circuit |
| Compatibilité: | iPhone 15 |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Longueur de câble: | 1 m |
| Voyants: | Non |
| Puissance |
| Puissance max.: | 30 W |
| Informations sur l'emballage |
| Câbles inclus: | USB Type-C |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Largeur du colis: | 90 mm |
| Profondeur du colis: | 30 mm |
| Hauteur du colis: | 140 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Cellularline SpA Via Grigoris Lambrakis 1/A 42122 Reggio Emilia RE Italia https://www.cellularline.com/