| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Smartphone, Universel |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max): | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Quantité de ports USB de type C: | 1 |
| Recharge sans fil: | Non |
| Bluetooth: | Non |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Compatibilité de marque: | Apple |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Voyants: | Non |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 110 - 240 V |
| Fréquence d'entrée: | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée: | 0.5 A |
| Puissance max.: | 20 W |
| Tension de sortie (max): | 12 V |
| Tension de sortie (min): | 5 V |
| Puissance de sortie du port 1: | 20 W |
| Puissance de sortie du port 2: | 18 W |
| Courant de sortie (5V): | 3 A |
| Courant de sortie (9V): | 2,22 A |
| Courant de sortie (12 V): | 1,67 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 26 mm |
| Profondeur: | 41 mm |
| Hauteur: | 81 mm |
| Poids: | 60 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 32 mm |
| Profondeur du colis: | 43 mm |
| Hauteur du colis: | 85 mm |
| Poids du paquet: | 63 g |
| Contenu de l'emballage |
| Adaptateur secteur fourni: | Non |
| Autres caractéristiques |
| Piles fournies: | Non |