| Design |
| Format: | Poche |
| Type: | Calculatrice basique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Couverture: | Oui |
| Type de commande: | Boutons |
| représentation / réalisation |
| Calcul des impots: | Oui |
| Écran |
| Chiffres: | 10 chiffres |
| Type d'écran: | LCD |
| Affichage inclinable: | Oui |
| Nombre de ligne affichées: | 1 lignes |
| Écran backlight: | Non |
| Second écran LCD: | Non |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Batterie/Solaire |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Type de batterie: | LR54 |
| Coupure automatique de l'alimentation: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 141 mm |
| Profondeur: | 120 mm |
| Hauteur: | 6,5 mm |
| Poids: | 80 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
CASIO Europe GmbH Casio-Platz 1 22848 Nordersted Deutschland info@casio.de