| Design | |
| Format: | Bureau |
| Type: | Calculatrice basique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nombre de clés: | 29 touche(s) |
| représentation / réalisation | |
| Calcul des impots: | Oui |
| Calcul des profits: | Oui |
| Conversion entre: | Pourcentage |
| Écran | |
| Chiffres: | 12 chiffres |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Batterie/Solaire |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 148,5 mm |
| Profondeur: | 101 mm |
| Hauteur: | 27,6 mm |
| Poids: | 120 g |