| Design |
| Format: | Bureau |
| Type: | Calculatrice basique |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Type de commande: | Boutons |
| Nombre de clés: | 31 touche(s) |
| Pieds antidérapants: | Oui |
| représentation / réalisation |
| Convertisseur de devises: | Oui |
| Calcul des impots: | Oui |
| Calcul des profits: | Oui |
| Notation symbolique: | Fraction, Racine carrée |
| Conversion entre: | Décimal, Pourcentage |
| Écran |
| Chiffres: | 12 chiffres |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Batterie/Solaire |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Type de batterie: | CR2025 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 111 mm |
| Profondeur: | 177,5 mm |
| Hauteur: | 24,4 mm |
| Poids: | 210 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
CASIO Europe GmbH Casio-Platz 1 22848 Nordersted Deutschland info@casio.de