| Caractéristiques |
| Type de sac à dos: | Sac à dos de voyage |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Style: | Ville |
| Coloration: | Monochromatique |
| Genre recommandé: | Unisexe |
| Compartiment pour Notebook: | Oui |
| Compartiment pour tablette: | Oui |
| Taille minimale de l'écran: | 35,6 cm (14") |
| Taille maximale de l écran: | 40,6 cm (16") |
| Poches extérieures: | Poche frontale, Poche latérale, Pochette supérieure |
| Poches intérieures: | Poche pour téléphone portable, Poche à document, Tablette de poche, Poche à fermeture éclair |
| Poches zippées: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Sangle de poitrine: | Oui |
| Portable à là main: | Oui |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Pays d'origine: | Viêt Nam |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 260 mm |
| Profondeur: | 230 mm |
| Hauteur: | 450 mm |
| Poids: | 910 g |
| Volume: | 20 L |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 358 x 246 x 19 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
| Largeur du colis: | 270 mm |
| Profondeur du colis: | 190 mm |
| Hauteur du colis: | 450 mm |
| Matériau |
| Matériel: | Polyester recyclé |
| Pourcentage de matériau recyclé: | 100% |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Largeur du casier principal (externe): | 458 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 285 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 300 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 2,5 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 2 pièce(s) |