| Caractéristiques |
| Forme: | Rond |
| Couleur du produit: | Noir |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 60 g |
| Largeur du colis: | 102 mm |
| Profondeur du colis: | 103 mm |
| Hauteur du colis: | 63 mm |
| Données logistiques |
| Largeur du casier principal (externe): | 300 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 449 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 251 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 2,6 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 32 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette: | 6 pièce(s) |
| Couches par palette: | 5 pièce(s) |
| Produits par palette: | 192 pièce(s) |
| Largeur nette de palette: | 80 cm |
| Profondeur nette de palette: | 120 cm |
| Hauteur nette de palette: | 138,5 cm |
| Poids net de la palette: | 93 kg |